testata per la stampa della pagina
/
condividi

 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco

 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Dott.ssa Giuseppa Saladino
Tel. 0923993220
E-mail saladino.giuseppa@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Rosa Angela Bertolino
Tel. 0923993303
E-mail bertolino.rosaangela@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Nino Guercio
Capo Ufficio Stampa
Tel. 0923993416
E-mail guercio.nino@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Alessandro Tarantino
Vice Capo Ufficio Stampa
Tel. 0923993226
E-mail tarantino.alessandro@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Ornella Mezzapelle
Segretaria Vice Sindaco A.Licari - Ass. R.Passalacqua - Ass.C. Ruggieri
Tel. 0923993412
E-mail mezzapelle.ornella@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Letizia Di Girolamo
Segretaria  Ass. A.M.Angileri - Ass. Accardi S.
Tel. 0923993230
E-mail digirolamo.domenica@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Stella Chirco 
U.R.P. Istr/Amm.
Tel. 0923993305
E-mail urp@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Giuseppe Genna 
U.R.P. Istr/Amm.
Tel. 0923993371
E-mail urp@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco - Risorse Umane - Area Informatica - Protocollo Generale e Centri Culturali e Turismo

 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Dirigente Dott.Nicola Fiocca
Incarico ad interim
Tel. 0923993265
E-mail fiocca.nicola@comune.marsala.tp.it

 
 

Risorse Umane e Organizzazione
Dirigente Vicario
Dott. Gianfranco Panicola
Tel. 0923993206
E-mail panicola.maurizio@comune.marsala.tp.it

 
 

Consiglio Comunale
Funzionario
Dott. Giangranco Panicola
E-mail panicola.maurizio@comune.marsala.tp.it

 
 

Area Informatica & I.C.T.- Protocollo Generale

Tel. 0923993261 oppure 262/263/309
Fax 0923718261
E-mail cacioppo.sergio@comune.marsala.tp.it
E-mail areainformatica@comune.marsala.tp.it

 
 

S.I.T.R.
Funzionario
Ing. Alessandro Putaggio
Tel. 0923993213
E-mail putaggio.alessandro@comune.marsala.tp.it