testata per la stampa della pagina
/
condividi

 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco

 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Dott.ssa Diana Lo Duca
Tel. 0923993220
E-mail  loduca.dianamaria@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Franca Sabrina Angileri
Tel. 0923993869
E-mail angileri.sabrina@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Nino Guercio
Capo Ufficio Stampa
Tel. 0923993416
E-mail guercio.nino@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Alessandro Tarantino
Vice Capo Ufficio Stampa
Tel. 0923993226
E-mail tarantino.alessandro@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Barbara Li Vigni
Segretaria Vice Sindaco P.Ruggieri - Ass. M. Gandolfo - Ass. O. Alagna
Tel. 0923993303
E-mail livigni.barbara@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Letizia Di Girolamo
Segretaria  Ass. A. Coppola - Ass.M. Milazzo - Ass. A. Galfano
Tel. 0923993230
E-mail digirolamo.domenica@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Provenzano Paola
 Segretaria Ass. G. D'Alessandro
Tel. 0923993307
E-mail provenzano.paola@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco
Dirigente Dott.Nicola Fiocca
Incarico ad interim
Tel. 0923993265
E-mail fiocca.nicola@comune.marsala.tp.it

 
 

Affari Generali - Istituzionali e Gabinetto Sindaco - Risorse Umane - Area Informatica - Protocollo Generale e Centri Culturali e Turismo

 

Risorse Umane e Organizzazione
Dirigente Vicario
Dott. Federico Messina
Tel. 0923993206
E-mail messina.federico@comune.marsala.tp.it

 
 

S.I.T.R.
Funzionario
Ing. Alessandro Putaggio
Tel. 0923993213
E-mail putaggio.alessandro@comune.marsala.tp.it

 
 

Consiglio Comunale
Funzionario
Dott. Giangranco Panicola
E-mail panicola.maurizio@comune.marsala.tp.it

 
 

Area Informatica & I.C.T.- Protocollo Generale

Tel. 0923993261 oppure 262/263/309
Fax 0923718261
E-mail palmeri.giovanni@comune.marsala.tp.it
E-mail areainformatica@comune.marsala.tp.it

 
 

S.I.T.R.
Funzionario
Ing. Alessandro Putaggio
Tel. 0923993213
E-mail putaggio.alessandro@comune.marsala.tp.it